Свеча зажигания 16кл. инжектор (BCPR6E-11) 5282 V-LINE №11 NGK
star_border star_border star_border star_border star_border
mode_comment0 отзывов editНаписать отзыв
Производитель:NGK
Артикул:AMZ-8411
Наличие:12
  • 559.33р.
    (2237.33р. за 4 шт.)
info Количество продуктов в упаковке: 4
Оплата онлайн Онлайн-оплата: T-Bank (T-Pay, SberPay, СБП, Mir Pay, Карты банков)0% комиссия
СБП: Оплата по QR-коду через приложение любого банка (Сбер, ВТБ, Альфа и др.).
📱 T-Pay и SberPay: Мгновенная оплата в один клик без ввода данных карты.
💳 Карты: Принимаем МИР, Visa, Mastercard (любые банки РФ).
Безналичный расчет Безналичный расчет (для организаций и ИП)
🤝 Менеджер подготовит счет и забронирует товар сразу после подтверждения заказа.
Другой вариант оплаты Другой вариант / Помощь менеджера
Доставка СДЭК СДЭК
⏱️ Сроки: от 2 до 6 рабочих дней
💰 Стоимость: от 350 р.
🌍 Покрытие: РФ, СНГ, Китай
* сроки и стоимость доставки зависят от удаленности точки доставки от склада в г. Воронеж
Доставка Деловые Линии Деловые Линии
⏱️ Сроки: от 3 до 10 рабочих дней
💰 Стоимость: от 590 р.
🌍 Покрытие: РФ, СНГ
Доставка Байкал Сервис Байкал Сервис
⏱️ Сроки: от 3 до 9 рабочих дней
💰 Стоимость: от 450 р.
🌍 Покрытие: РФ, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан
Доставка ТК КИТ ТК КИТ (GTD)
⏱️ Сроки: от 4 до 12 рабочих дней
💰 Стоимость: от 290 р.
🌍 Покрытие: РФ, ЕАЭС (КЗ, BY, AM, KG)
Доставка ЖелДорЭкспедиция ЖелДорЭкспедиция
⏱️ Сроки: от 5 до 15 рабочих дней
💰 Стоимость: от 480 р.
🌍 Покрытие: РФ (вкл. удаленные регионы)
Доставка ПЭК ПЭК (Pecom)
💰 Стоимость: от 420 р.
🌍 Покрытие: РФ, СНГ, Китай
Другой вариант доставки Другой вариант доставки (по соглосованию)
Характеристики:
  • Тип: свеча зажигания
  • Модель автомобиля: ВАЗ 16кл. инжектор
  • Производитель: NGK
  • Тип резьбы: 14x1,25
  • Длина резьбы: 19 мм
  • Диаметр изолятора: 12,7 мм
  • Зазор между электродами: 1,1 мм
Применение:
Преимущества:
  • Никелевый боковой и центральный электроды
  • Высокая эффективность искрообразования
  • Улучшенное воспламенение топливо-воздушной смеси
  • Эффективное сгорание топлива
  • Экономия топлива
  • Длительный срок службы
Рекомендации:
  • При замене свечей зажигания необходимо соблюдать правила безопасности.
Заключение:
Характеристики
Диаметр изолятора 12,7 мм
Длина резьбы 19 мм
Зазор между электродами 1,1 мм