LOADING ...

Оплата и доставка

Доставка

Все вопросы касаемые доставки можно уточнить у менеджера по телефону указанному в контактах, либо через online-чат на сайте магазина.

Доставка по Воронежу осуществляется курьерской службой доставки dostavista.

  • Бесплатная доставка при заказе товаров на сумму от 3000 р. (возможность оплаты при получении). 

  • 250 р при заказе на сумму до 3000 р. (возможность оплаты при получении). 

Срок доставки по городу на следующий день после подтверждения заказа.

Доставка по Воронежской области

  • При сумме заказа от 3000 р – 250 р + 15 р за километр. 

  • При сумме заказа до 3000 р рассматривается индивидуально с менеджером компании. 

Срок доставки по области в течении 2х дней с момента подтверждения заказа. 

Доставка в другие регионы осуществляется одной из следующих транспортных компаний по тарифам перевозчика

Стоимость доставки до терминала перевозчика – бесплатно при любой стоимости заказа. Информацию о тарифах и сроках доставки можно найти на сайте компании перевозчика.
Любые другие варианты доставки рассматриваются индивидуально с нашим менеджером по телефону указанному в контактах, либо через online-чат. 

Памятка покупателю. Обращаем внимание на следующее: 

  • Установка и подключение техники сотрудниками доставки не осуществляется! Работники службы доставки не имеют необходимой квалификации для установки и тестирования продуктов магазина. Перед началом эксплуатации продукта внимательно ознакомьтесь с инструкцией!

  • Претензии по внешнему виду и комплектации доставленного товара, в соответствии со ст. 458 и 459 ГК РФ, возможно, предъявить только до передачи товара Продавцом Покупателю. С момента приема – передачи товара обязанность продавца по передаче товара считается исполненной, и риск случайной утраты или повреждения товара переходит к покупателю. Факт приема товара Покупателем подтверждается его подписью. Если внешний вид или комплектация товара не соответствуют надлежащему качеству – покупатель вправе не принимать товар.

  • В случаях, когда товар надлежащего качества не подошел Вам по каким-либо причинам, Вы можете отказаться от него в течение семи дней. Для этого необходимо чтобы:

  • Товар не был в употреблении, были сохранены его потребительские свойства, товарный вид, упаковка, пломбы, ярлыки, а также товарный или кассовый чек, документация к товару. 

  • Товар являлся товаром надлежащего качества (исправен, не имел вмятин, трещин, царапин, сколов и других механических повреждений, за исключением скрытых производственных дефектов). 

  • Товар не входил в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар. (Перечень утвержден Постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г., №55). 


Оплата

Все вопросы касаемые оплаты можно уточнить у менеджера по телефону указанному в контактах, либо через online-чат на сайте магазина.

Для оплаты доступен процессинговый центр Робокасса.

Способы оплаты:

  • наличным расчетом (при доставке курьером по Воронежу);

  • электронным кошельком;

  • банковской картой;

  • через интернет-банк;


Описание процесса оплаты.

Оплата производится только после подтверждения заказа нашим менеджером. После оформления заказа с вами свяжется менеджер компании Aziom по номеру телефона указанному при оформлении заказа. После окончательного согласования и подтверждения методов доставки и оплаты вам будет выставлен счет с помощью процессингового центра Робокасса в виде ссылки, перейдя по которой вы сможете оплатить заказ. Вам будет предоставлен электронный чек об оплате.
Обратите внимание, что стоимость доставки оплачивается отдельно непосредственно компании перевозчику.
В случае выбора курьерской доставки по Воронежу, вы сможете оплатить заказ при получении.
При аннулировании заказа мы полностью возвращаем всю сумму на вашу карту. Расходы на транспортировку при отмене заказа не возвращаются.

Любые вопросы можно уточнить по номеру телефона указанному в контактах, либо через online-чат на сайте магазина